Последняя опубликованная новость
Приветствуем вас на лучшем сайте в своем образе ZaDeR . ZaDeR Вам предоставит много интересных файлов :
Читы для игр у нас качественные рекламы нету и скачать можно быстро . Файлы для Counter StrikeM дадут вам много приватных программ и читов ,Warcraf раздел предоставит лучшие новые патчи ,новые версии гарены ,Point Blank лучший раздел на нашем сайте , он имеет много приватных читов , ну и много интересного в разделе Call OF Duty , и Team Fortess 2. Желаем успеха !!!
Главная » 2012 » Февраль » 8 » The International 2012 пройдет в Америке
21:13
The International 2012 пройдет в Америке
Все помнят грандиозный турнир, прошедший в августе прошлого года в Германии. The International - презентационный турнир, на котором мы впервые увидели Доту 2. В многочисленных интервью разработчики из Valve и  Ice Frog не отрицали, что планируется сделать турнир ежегодным. И вот, уже есть первая информация. Турнир пройдет в Сиэтле, США. 

На форуме JoinDota была создана тема, в которой шло обсуждение грядущего турнира. И один из администраторов сайта,  Moritz "Moose" Zimmermann, выдал немного инсайд инфы.
Вот что он написал:
Место проведения определено, это уже точно будет Сиэтл. Больше никаких спойлеров!

Разработчики из Valve и Ice Frog не отрицали, что в 2012 году точно будет еще один турнир из серии The International. К тому же, если вы забыли, было сказано, что призовой фонд будет "не меньше, чем на текущем турнире". То есть призовой фонд будет минимум $ 1 600 000. 

Также под вопросом еще дата проведения турнира. Как говорил  Tobi, Valve еще сами толком не знают когда они будут готовы провести его. Если он пройдет как и в прошлом году, в августе, то скорее всего местом действия станет Penny Arcade Expo или сокращенно PAX - выставка игр в Сиэтле. Или вообще турнир может пройти зимой, уже после официального релиза игры. 

Тем не менее, Valve в этом году точно превзойдут самих себя прошлогодних. Текущая версия доты 2 раза в три лучше, чем то, что мы видели в августе в Германии.

Ждем информации от Valve!


Просмотров: 680 | Добавил: hitfm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Admin   (08.02.2012 22:12) [Материал]
круто

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Общайся
Чтобы добавить сообщение, необходимо зарегистрироваться
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0