Последняя опубликованная новость
Приветствуем вас на лучшем сайте в своем образе ZaDeR . ZaDeR Вам предоставит много интересных файлов :
Читы для игр у нас качественные рекламы нету и скачать можно быстро . Файлы для Counter StrikeM дадут вам много приватных программ и читов ,Warcraf раздел предоставит лучшие новые патчи ,новые версии гарены ,Point Blank лучший раздел на нашем сайте , он имеет много приватных читов , ну и много интересного в разделе Call OF Duty , и Team Fortess 2. Желаем успеха !!!
Главная » 2012 » Февраль » 8 » Закалённые и нравственные.
16:07
Закалённые и нравственные.

Valve публикуют новую заметку в своём блоге, в которой дают намек на релиз нового героя Dota 2.


Итак, вот что пишут Valve в своем блоге:


Dota – это игра, в которой иногда кажется, что невозможно повернуть исход матча в свою пользу. Но, большое количество вариантов развития игры позволяет предположить, что победить все-таки возможно. Если вы поговорите с опытными дотерами, то они припомнят множество случаев, когда казалось, что игра потеряна, но они переворачивали все с ног на голову, и добивались феерических побед. Одной из самых больших проблем является то, как донести до игроков, чтобы они преждевременно не ливали, и не подставляли свою команду. Ведь зачастую у команды противника может быть очень хорошая стратегия на ранних этапах игры, а в поздней игре они могут сдать позиции. И если в большинстве игр происходят ливы, это не значит, что так нужно делать всегда и везде.


Существует множество причин, почему люди ливают, или стоят АФК. От очевидных до уникальных и нелепых. Игроки могут банально говорить по телефону, у них могут быть проблемы с компьютером, а может они просто обиделись на оскорбления союзников, а может быть и так, что они открыли дверь доставщику пиццы и случайно заперли себя снаружи квартиры (Да-да, кое-кто из сотрудников Valve умудрился вляпаться и в такое). Некоторые из этих причин совершенно невозможно определить со стороны.


Как и в случае со всеми трудными вопросами, которые мы не можем решить между собой, мы будем какое-то время работать над вопросом ливов публично, пытаясь найти наиболее удачное решение этой проблемы. Мы считаем, что это – ключевая проблема из DotA 1, которую мы обязаны решить во второй части. До сих пор мы просто были сосредоточены на получении информации, что же происходит на самом деле. Теперь же вы увидите, что мы будем предпринимать меры, которые, возможно, перевернут всю систему. Мы будем очень внимательно следить за тем, чтобы все было как можно справедливей. То есть, не наказывать честных игроков, или наоборот не упускать тех, кто ливает намеренно, мешая тем самым другим. В результате, постарайтесь не удивляться, если мы сотрем статистику, когда получим всю необходимую нам информацию. Процесс будет идти по нарастающей, по мере увеличения числа людей, играющих в Dota 2, и мы не прекратим его разработку, пока не убедимся, что он полностью готов (или пока вы не скажете нам, что вас все устраивает).

Как всегда, шлите нам свои отзывы, и мысли по этому поводу.


Мы надеемся, что ребята из Valve смогут найти решение этой вездесущей проблемы.


«А где же намек на героя?», спросите вы. Да он прямо в названии темы: Steeled and Tempered.


Это фраза Rikimaru, чья озвучка уже давно есть на youtube. «See you! Steeled and tempered» – говорит Rikimaru на 45 секунде видео. Valve намекали на еженедельный релиз одного-двух героев, поэтому есть все основания ожидать именно этого героя в четверг, 13 октября.

Просмотров: 810 | Добавил: hitfm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Общайся
Чтобы добавить сообщение, необходимо зарегистрироваться