Последняя опубликованная новость
Приветствуем вас на лучшем сайте в своем образе ZaDeR . ZaDeR Вам предоставит много интересных файлов :
Читы для игр у нас качественные рекламы нету и скачать можно быстро . Файлы для Counter StrikeM дадут вам много приватных программ и читов ,Warcraf раздел предоставит лучшие новые патчи ,новые версии гарены ,Point Blank лучший раздел на нашем сайте , он имеет много приватных читов , ну и много интересного в разделе Call OF Duty , и Team Fortess 2. Желаем успеха !!!
Главная » 2012 » Февраль » 13 » Это не вы, это мы!
19:48
Это не вы, это мы!

Наступила очередная пятница и снова на официальном сайте мы видим пустую новость с оправданиями. В ней они пишут, что на серверах доты 2 сейчас находится слишком много человек и что они будут стабилизировать сервера в течении суток, начиная с вторника. Да, вы не ослышались, во вторник сервера отключат ровно на сутки. 


Еженедельная запись в блоге:
Итак, мы снова вас подвели. Сегодня апдейта тоже не будет.

Не спешите писать нашему руководству, чтобы нас уволили. Сейчас мы расскажем, чем мы заняты. Вы, наверное, в курсе, что количество людей у которых есть дота 2 не равно количеству людей на планете Земля (а именно столько людей по нашим оценкам хочет доту 2). Основной причиной того, что мы еще не выдали доту 2 всем является то, что сервера просто не потянут такого количества людей. Наша серверная команда в течение последних пары месяцев моталась по всему миру и увеличивала мощность серверов как только могла. 

Помимо расширения и улучшения наших серверов мы не забываем работать над новой системой реплеев, так что причин для задержек у нас весьма много. Также мы будем вынуждены отключить сервера доты 2 на сутки, начиная с 11 утра вторника по PST (21 Киев, 23 Москва).

Пока серверная команда работает в поте лица, игровая команда тоже не валяет дурака. Полным ходом идет работа над новыми героями и другими обновлениями. На следующей неделе мы точно все выпустим, обещаем!
Просмотров: 742 | Добавил: hitfm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Общайся
Чтобы добавить сообщение, необходимо зарегистрироваться
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0